Придадим уникальность Киа Спортаже 3

Советы автомобилистам

Кроссовер Kia Sportage южнокорейского гиганта Kia Motors выпускается с 1992 года и вполне очевидно, что автомобиль заслуживает повышенного внимания. В 2015 году состоялась презентация четвертого поколения кроссовера и любители хороших машин уже потирают руки в надежде выполнить тюнинг новой модели.Но спрос на Kia Sportage 3 тоже не падает. Причины очень просты: высокие показатели комфортности, уникальный рестайлинг и отличная энергетическая вооруженность. Вместе с тем, многие владельцы этого завидного автомобиля решают провести ряд тюнинговых мероприятий, обеспечивающих индивидуализацию машины.

В случае с Киа Спортаже 3 есть где развернуться и владельца ждет настоящее поле для воплощения безграничной фантазии. При этом, некоторые автомобилисты выполняют тюнинг киа спортаже 3 самостоятельно, а другие обращаются в специализированные тюнинг-мастерские.Увеличиваем возможности двигателяПерепрошивка ПО Kia Sportage позволяет добиться уникальных возможностей. Так, бензиновый двигатель становится мощнее на 10%, а дизель – до 25%. Преимущества введения инноваций подтверждают владельцы машин. По информации, представленной на многочисленных форумах, стандартное ПО со временем вызывает временное подвисание блока управления. Чип тюнинг skoda octavia A7 позволяет увеличить мощность мотора, но расход топлива остается на том же уровне!Специалисты отмечают, что электроника в Киа чаще всего дает сбои именно в моделях с коробкой автоматом. Поэтому замена стандартного фильтра уже приведет к отличным результатам.

Улучшение технических возможностей кроссовераВ техническом плане тюнинг требует особенного отношения. Непрофессиональный подход способен ухудшить возможности машины. В ателье можно установить рамочную конструкцию, которая будет надежно защищать двигатель. Также в дополнительной защите нуждается картер, особенно этот нюанс касается любителей прокатиться за городом.Существует целый ряд дополнительных возможностей, которые касаются мелких деталей. Мы не будем останавливаться на них. Однако, стоит упомянуть о чрезмерной тонировке заднего стекла. Для того, чтобы сдавать задним ходом было проще, эксперты рекомендуют установить камеру, а монитор вывести на зеркало заднего вида. Такое решение обойдется значительно дешевле, чем установка парковочного радара и поможет ощутить дополнительный комфорт во время выполнения маневров.