Шумоизоляция автомобиля Kia Ceed в Москве

Советы автомобилистам

Шумоизоляция автомобиля Kia Ceed третьего поколения, как всех автомобилей марки KIA, желает быть лучшей. Из года в год ничего не меняется, связи чем собственники автомобилей из этой серии очень часто обращаются на СТО с целью поиска комфорта во время езды. Производитель сосредоточил свое внимание на современном дизайне интерьера, напрочь забыв, что ощущение комфорта и безопасности дарит также и хорошая звукоизоляция.
Наш автосервис имеет высококлассных специалистов, благодаря которым в кратчайшие сроки устанавливается качественная шумоизоляция для авто Киа Сид (подробнее https://www.carengineering.ru/shumoizolyaciya-kia-ceed-3). Каждый из использованных материалов убирается очень скрупулезно, основное внимание при этом сосредотачивается на его качестве. После установки шумоизоляционных систем владелец Киа Сид получит автомобиль более комфортный и удобный.

Этапы проведения шумоизоляционных работ для Kia Ceed

Все работы по установке шумо и виброизоляции распределяются на несколько этапов:

  • Установка шумоизоляции на капот. Как правило, такой вид работ начинается с процедуры обезжиривания последующим нанесением материала с повышенными показателями вибро поглощения. Шумоизоляция капота состоит из виброизоляции крышки, а также обработки обшивки войлоком, наложенным толстым слоем.
  • Шумоизоляция автомобильных арок.
    Арки в корейском автомобиле обрабатываются с внешней и внутренней стороны, в том числе и по области крыльев. В работе используется материал, который предназначен для самых вибронагруженных зон, и владеющий эффектом звукоизоляции с увеличением жесткости кузова.
  • Шумоизоляция пола Kia Ceed. Для пола используется очень мощный вибропоглощающий материал с высоким КМП, который работает с самым широким диапазоном частот.
  • Шумоизоляция потолка. Прежде чем приступить к работе, необходимо удалить покрытие внутренней части крыши, которое служит для улучшения показателей жёсткости. После этого металл обезжиривают, покрывают специальным покрытием, что увеличивает его жесткость и усиливают поверхность изотоном — материалом, который поглощает различные звуки и имеет усовершенствованную структуру. Материал устанавливают толщиной 10 и 15 мм. Такая толщина позволяет поглощать до 90% шумов.
  • Шумоизоляция дверей. Перед началом установки, дверь предварительно очищают от обшивки и обезжиривают металл. После этого наносят слой материалы толщиной 3 мм, что имеет повышенные показатели ведро поглощения. На конечном этапе наносят звукоизоляционный материал, который устойчивый к влаге и перепадам температур.
    Также проводят и шумо виброизоляцию колес и крыши.

Цена шумоизоляции КиаПосле завершения работы автомобиль гораздо иначе воспринимается на ходу — в нём исчезли побрякивания подвески на каждом стыке дороги, значительно меньше шум от асфальта, автомобиль более уверенно держится на дороге, двери закрываются лёгким хлопком, а музыка играет значительно интереснее. После этих показателей комфорт пассажиров и водителя увеличился и отвечает интересному интерьеру и экстерьеру салона автомобиля. Инвестиции в звукоизоляцию автомобиля — это инвестиция в свой будущее комфорт, спокойствие и прекрасное настроение.
Цена шумоизоляции Киа Сеед зависит от того, какой комплекс работ предполагается — полноценная установка шумо и виброизоляционный систем либо частичный монтаж на отдельные части авто. Кроме этого, стоимость и зависит от качества используемых материалов, на которых не рекомендуем экономить, ведь от этого зависит конечный результат и комфортное пребывание пассажиров.

Комментарии (2)

// Илья, Москва // 14.05.21 //
«Недавно приобрёл автомобиль Kia Ceed и хочу сказать что уже ощутил единственный недостаток, благодаря которому я ощущаю дискомфорт, так как очень много времени провожу за рулем. Спасибо за полезную статью. Обязательно обращусь к специалистам за помощью в устранении шума.»

// Андрей, Санкт-Петербург // 16.05.21 //
«Недавно забрал свой автомобиль после шумоизоляционных работ. На данный момент ощутил большую разницу до и после, так как крайне удовлетворён работой специалистов. При покупке автомобиля не обратил внимание на факт наличия шумоизоляции, так как это был мой первый автомобиль. Полезно было ознакомиться со статьей на эту тему.»