Во что верят трейдеры

Советы автомобилистам

Как известно, у человека каждой профессии есть свои предрассудки и суеверия. Примет очень много, есть они и у трейдеров, поскольку работа на Форексе трейдером граничит с удачей, которую спугнуть не хочется. Вероятно, не все трейдеры с удовольствием делятся с другими своими приметами, однако кое-какие из них все же общеизвестны, а вот тут можно купить биткоин

К примеру, если день начался неудачно, будь то разбитая чашка, штраф на дороге или забытый дома пропуск на работу, то торговать на крупные суммы, очевидно, не стоит. Если же накануне была прибыльная торговля на Форекс, то многие трейдеры также предпочитают воздержаться от торговли вообще, поскольку долго везти не может.

Трейдеры не любят загадывать наперед свои будущие доходы. Считать убытки – это, как правило, часть торговой системы, а вот если понадеяться на большие доходы и уже свыкнуться с ними в мыслях, то есть риск не получить вообще ничего.

Еще одна примета приписывает трейдеру работать в той одежде, в которой к нему пришла удача, — вероятно, так делают не только трейдеры. А вот торговать в одежде красного цвета считается плохой приметой, поскольку красный цвет негласно считается цветом обвала рынка.

Еще одно поверье трейдеров гласит: «Если новичок купил, продавай, а если продал — покупай». Теория вероятности Форекс вполне оправдывает это утверждение, однако как же быть с утверждением, что новичкам везет? Ведь бывали случаи, когда начинающие трейдеры добивались потрясающих результатов.

Как относиться к тем или иным приметам, личное дело каждого трейдера. Если примета работает, тогда почему бы на нее и не ориентироваться? Если же вы не верите в такие приметы, просто торгуйте по своему плану и помните: все решения и в жизни, и на Форексе, несмотря ни на то, верите вы в приметы или нет, всегда нужно принимать осознанно.