Надежные автозапчасти и комплектующие

Советы автомобилистам

В случае необходимости замены запчастей и комплектующих в автомобиле следует обращаться к проверенному поставщику, где гарантированно предлагаются оригинальные запасные части. Ведь регулярное техническое обслуживание транспортного средства — это безопасность водителя и пассажиров.

Интернет-магазин надежных автозапчастей

Интернет-магазин DOK.ua специализируется на продаже автозапчастей для легковых и грузовых авто: аккумуляторы, диски и шины, автомобильная химия, запчасти, электроника, масла и прочие товары, которые удобно рассортированы по категориям. В каталоге можно подобрать запчасти для всех марок и моделей авто.

Выбирая детали для транспортного средства, следует обращать внимание на их оригинальность и качество. Автозапчасти делятся на оригинальные (производятся заводом-изготовителем) и неоригинальные (изготавливаются заводами-поставщиками).

В каталоге товаров автовладельцы смогут выбрать различные товары:

  • Масла для мотора и трансмиссии, антифризы, тормозные жидкости, прочие смазочные материалы и автохимия.
  • Товары для ТО автомобиля: фильтры, тормозные колодки, дворники, свечи зажигания.
  • Автозапчасти для большинства автомобилей: от амортизаторов подвески, аккумуляторов, фильтров до комплектов сцепления и коробок передач.

Каталог запчастей и комплектующих постоянно обновляется, появляются новинки от известных производителей (японские, корейские, европейские, китайские, отечественные).

Как подобрать автозапчасти

Чтобы выбрать требуемые запчасти, можно воспользоваться несколькими способами:

  • Подбор автозапчастей по VIN-коду – наиболее точный способ. Для этого нужно знать идентификационный номер авто, который записан в техпаспорте. Можно ввести VIN-код в специальное поле и выбрать нужную оригинальную автозапчасть.
  • Подбор комплектующих по модели авто. Укажите марку, модель, год выпуска и модификацию мотора, после чего будет выдан список доступных деталей.
  • Можно воспользоваться удобным фильтром по характеристикам, производителю, стоимости.

Эффективный сервис интернет-магазина гарантирует быстрый подбор запчастей на любой автомобиль. Поисковая система сайта продумана до мелочей, поэтому автовладельцы могут подобрать необходимую деталь по конкретным параметрам, сделать сортировку по маркам и моделям автомобиля, категориям запчастей.