Как учить английский язык в пробках

Советы автомобилистам

Знание иностранного языка имеет большое значение. Если вас интересует такая тема, как английский язык для детей люберцы предлагают множество специализированных школ. Но можно заниматься языком и самостоятельно. Например, если вы проводите много времени в автомобиле, то используйте его правильно — за изучением английского языка. Имея определённую долю самодисциплины, можно сделать из машины настоящее учебное помещение. Автомобиль является хорошим местом, где можно что-то прослушивать, не отвлекаясь от управления транспортным средством.

С чего начать
Прежде всего, вам потребуется скачивание:
рассказов;
радиопередач;
выпусков новостей.

Надо пометить крупными буквами содержимое дисков, чтобы для определения не приходилось отвлекаться от дороги. Если у вас будет коллекция материалов, то вы сможете выбрать аудиодиск, соответствующий вашему настрою.

Как заниматься

Вы должны слушать диски, артикулируя вместе с говорящим человеком. Надо повторять упражнения до того момента, пока ваше произношение не станет идеальным. В том случае, если вы не можете точно воспринимать на слух информацию, нужно остановить машину, чтобы ещё разок послушать непонятный кусок. Взгляните в зеркало, чтобы оценить, каким образом двигаются губы.

Вы должны разговаривать вслух. Полезно комментировать собственные действия. К примеру, вы можете говорить, что остановили транспортное средство, так как на светофоре загорелся красный цвет. Произнося подобные фразы на английском, вы сможете выучить язык. Тому, кто стесняется, следует надеть гарнитуру, чтобы другие участники движения полагали, что вы просто разговариваете по телефону.