Автошкола на Международной: какую выбрать?

Советы автомобилистам

Автошколы у метро Международная насчитывают около 10 штук. Вот самые популярные из них:

1. «Автошкола Академика». Она находится по адресу Торгово-развлекательный комплекс «Международный» на улице Белы Куна. Ее преимущества заключаются в следующем:

а) Практика. В «Автошколе Академика» ученик может пройти свыше 50 часов вождения, а также два дополнительных 2 часа, направленных на подготовку к успешному прохождению экзамена.

б) Теория. В курс теории входит более 130 часов, которые считаются основной и обязательной к прохождению программы. Кроме того, в автошколе, помимо опытных инструкторов работают психологи и медицинские работники МЧС, которые готовы к диалогу на протяжение всего обучения. Обучение проходит в удобное для ученика время, а программа может осваиваться как дома, так и в самой школе непосредственно.

Женщинам предлагается отдельная программа, а также для всех желающих доступен курс контраварийного обучения. «Автошкола Академика» предлагает помощь в сдаче экзамена на такие категории, как «А» и «В». 2. «Автошкола Мост». Она располагается на ул. Бухарестская, д. 23к9. Здесь учащийся может получить водительские права категории «А» и «В». По данным, представленным на официальном сайте, «Автошкола Мост» имеет современные оборудованные центры для занятий, набор на которые открыт постоянно. Команда инструкторов постоянно проходят обучение и передают полученные знания клиентам.

Вот несколько преимуществ обучения в этой автошколе:

а) Программа обучения позволяет эффективно запоминать теоретическую базу, а также быстро осваивать практические навыки. Для каждого из блоков обучения предусмотрено регламентированное количество часов теории и практики, которых будет достаточно для успешной сдачи всех последующих экзаменов. Затем все приобретенные умения проверяются тестами.

Если посмотреть на отзывы, то комментарии говорят о том, что выпускники «Автошколы Мост» без сложностей сдают экзамен ГИБДД, получают права и чувствуют себя уверенно на дороге.

б) В теоретический блок обучения входят такие разделы, как: Основы безопасного вождения транспорта. ПДД с новыми положениями. Обучение устройству и преподавание навыков обслуживания транспортного средства. Ученик имеет возможность самостоятельно выбрать время, в которое он хочет посещать занятия.

Автошкола на Международной

Две вышеприведенные автошколы имеют много положительных отзывов, предоставляют скидки и акции. Всю подробную информацию можно найти на официальных сайтах и страницах.