Свойства и разнообразие магнитол с навигацией Киа Рио х лайн

Советы автомобилистам

В данной категории представлена в ассортименте магнитола Kia Rio x line на операционной системе Андроид. Установка производится в штатное место, при этом сохраняется дизайн автомобиля, обеспечиваются дополнительные возможности ОС.

Функциональные возможности магнитол

При покупке ШГУ пользователь получает мультимедийный комплекс, оснащенный крупным сенсорным экраном, громкой связью Блютус, GPS навигацией. На самой магнитоле возможна установка любого приложения через Плэй Маркет (радар-детектора, Яндекс Навигатора, MapCamDroid и пр.).

Если водителю стало скучно в пробке, можно посмотреть фильм через онлайн-кинотеатр, запустить видеоролик на Ютуб или посмотреть телевидение через специальное приложение.

магнитола с навигацией Киа Рио х лайн

Создается магнитола Rio x line в соответствии с особенностями данных автомобилей, сохранением управления кнопками на руле, штатных опций машин. При заказе продукции в нашей компании следует уточнить наличие основных функций, года выпуска. Каждому потребителю предоставляется гарантия на приобретенную продукцию.

Это достойная альтернатива оригинальному оборудованию, так как в основном возможности штатных систем несовершенны. Со временем даже наиболее продвинутые устройства могут потребовать замены на новые модификации.

Представленная в нашем каталоге https://www.carengineering.ru/xline магнитола Киа Рио х лайн не потребует для установки переходников, специальных рамок. Все параметры соответствуют оригинальным характеристикам.

Модели идеально встраиваются в посадочное место, так как были разработаны специально для данных марок машин. В них имеется поддержка карт памяти, навигационная система, подключение к интернету, цифровое телевидение и прочие опции.

Но главным аспектом является полное совпадение фактуры и оттенка пластика с передней панелью. Поэтому интерьер данного автомобиля не испортится. Штатные магнитолы повысят комфортность управления.

Достоинства оборудования

Чтобы мультимедийное оборудование полностью подходило к вашему автомобилю, нужно выбирать его для определенной модели и марки. В этом случае дизайн и параметры магнитолы будут соответствовать заводскому устройству.

Предлагаемая магнитола с навигацией Киа Рио х лайн имеет другие достоинства:

  • цветной экран с сенсорным управлением, который поддерживает воспроизведение видео в разнообразных форматах;
  • качественный звук наряду с возможностями заводских моделей (многочисленные настройки эквалайзера, мощный бас, трехмерные эффекты и др.);
  • высокопроизводительный процессор, стабильно работающая операционная система Андроид;
  • GPS-модуль, позволяющий получать сведения водителю о местоположении;
  • возможность подсоединения к интернету с помощью 3G или wi-fi, загрузкой приложений, файлов, видео- и аудио контента;
  • возможность выведения на камеру заднего вида или экран парктроника изображения;
  • подсоединение через Блютус позволит общаться по громкой связи во время управления машиной.

магнитола Rio x lineШтатная магнитола Киа Рио икс лайн объединяет лучшие опции планшетов данной операционной системы, стандартных устройств. Она позволяет пользоваться различными приложениями, размещенными в магазине Гугл Плэй (играми, навигационными программами, опциями для общения в соцсетях и пр.).

В аудиотракте системы мультимедиа трехполосный эквалайзер. Мощный встроенный усилитель обеспечит качественный звук. Также ценителям более мощного звучания предусмотрены линейные выводы, сабвуфер.

Система поддерживает управление кнопками на руле, может подключаться цифровой тюнер, камера заднего вида, видеорегистратор, прочие источники аудио- и видео.

Заказывайте в нашем магазине устройства с их установкой! Дополнительные сведения можно узнать у менеджеров компании. Любой приобретенный у нас товар будет быстро доставлен в любой город страны. Вся техника имеет необходимые сертификаты и гарантии от производителя.