Бренд Давинес — история успеха

Советы автомобилистам

История бренда Давинес началась более 20 лет назад. Фирму зарегистрировали в Италии, в городе Парма в 1983 году. Изначально это было семейное предприятие. Уже через год был создан первый продукт брендового класса – Протеин Лотан, лосьон для волос протеиновый. Он получил известность не только в Италии, но и за ее пределами. Впоследствии фирма переключилась на выпуск вместо отдельных средств целых серий, предназначенных для ухода за волосами.
Одной из первых, получивших мировую известность, стала проф косметика для повышения блеска волос SHINE SYSTEM. Далее на суд публики поступили серии для стайлинга и увеличения объема волос.

Davines купить Украина стало возможно с начала двухтысячных. Ее продукция сразу же стала известна как исключительно качественная, предназначенная для создания лоска, блеска и роскоши.
Отличие от конкурентов
С первых дней основания и до сегодняшнего времени компания уделяла исключительно много внимания экологичности своих средств. Сейчас в состав косметических средств, выпускаемых под маркой Давинес, входят только натуральные компоненты. Продукция производится из растений, выращенных на экологически чистых плантациях Бразилии. Выпуская экологически чистую продукцию, компания заботится и о сохранении природной чистоты. Она вкладывает деньги в сокращение выбросов, загрязняющих окружающую среду, упаковывает свою продукцию в безвредный полимер пищевого назначения.
Философия бренда
Красота спасет мир – эта цитата принадлежит русскому писателю Достоевскому. Но итальянцы полностью уверены в ее истинности. Красота – это философия Давинес. Компания считает, что красота должна быть вечной и абсолютной, и что в этом заключается спасение людей и планеты.
Если поближе взглянуть на слова “космос” и “косметика” окажется, что у них одинаковый корень во многих языках мира. “Косметика” греческое слово, означающее изменения к лучшему. Эксперты красоты бренда Давинес уверены, что красота в первую очередь — это равновесие. Жить в соответствии со стилем Давинес – это значит быть в гармонии с самим собой, чувствовать свои потребности и меняться в соответствии с изменениями окружающего мира.
Мастера красоты из Италии безусловно любят людей и свою работу. Средства, которые они создают, делают мир красивее и лучше, проявляя уникальную сущность каждого человека, позволяя ему быть элегантным и изящным, а значит более совершенным.