Видеорегистратор

АвтоГаджеты

Популярность видеорегистраторов растет по всему миру. В настоящий момент этот вид автомобильных продуктов самый быстрорастущий в мире. Ежегодно на рынке появляются новые модели видеорегистраторов, которые имеют все больше возможностей. Напомним, что наша страна стала первой в мире, где начался рост популярности видеорегистраторов.

Остальной мир последовал за нами после падения метеорита в Челябинске, которое попало в кадры многих видеорегистраторов установленных в машинах жителей Челябинска. В итоге благодаря видеорегистраторам весь мир увидел немало уникальных кадров падения метеорита.

Надо признать, что видеорегистраторы уникальные устройства. Например, они не только защищают нас на дороге от незаконных обвинений в нарушении ПДД (к примеру, при ДТП), но по сути защищают от произвола сотрудников ГИБДД, а также агрессивных водителей.

Также в некоторых случаях видеорегистраторы даже помогают получить скидку при страховании автомобиля. Например, при приобретении видеорегистратора со встроенной Глонасс системой и специальной электроникой не позволяющей монтаж видео записи.

Автомобильные гаджеты, которые помогут сэкономить деньги

Но главное преимущество видеорегистраторов- это съемка при аварии, которая может быть единственным доказательством вашей невиновности и покажет все обстоятельства дорожного транспортного происшествия.

В итоге купив видеорегистратор, вы не только защитите себя на будущее от потерь при аварии (ведь если вас признают виновником ДТП вы не получите возмещение по полису ОСАГО), но и в некоторых случаях можете даже немного сократить ваши расходы на страхование (к примеру, при приобретении полиса КАСКО).