Выкуп спецтехники

Советы автомобилистам

выкуп спецтехники

Очень неудобно, невыгодно, затратно и с массой дополнительных хлопот продается специализированная техника самостоятельно. Как рассказал Денис Трифонов, мастер компании Автовыкуп777, это происходит преимущественно за счет 3 факторов: нет оценки, подготовка товара к продаже и нет времени. Для этого и существует выкуп спецтехники, которая идет как услуга, помогающая избежать всех выше перечисленных моментов и дающая возможность реализовать не совсем ликвидный товар в считанные часы и очень дорого относительно рыночных цен. Работы ведутся с любым транспортом: автокраны, вышки, грейдеры, трактора и т.д. при этом они могут находиться в различных состояниях, то есть быть неисправными, битыми, кредитными и т.д. Вызывая специалиста, клиент всегда может рассчитывать на адекватную оценку и быстрое совершение сделки.

Выкуп спецтехники в неисправном состоянии.

Преимуществом, которое дает выкуп спецтехники фирмой Автовыкуп777, является то, что человек, будь то физическое или юридическое лицо, может продать любой автомобиль, то есть битый, горелый и в том, числе и неисправный. Последний вариант можно хорошо реализовать только, если отремонтировать машину. Но, иногда ремонт может выйти в 50-90% стоимости самого продаваемого транспорта, у продавца нет времени и сил на то, чтобы заниматься машиной или просто нужно избавиться от старой техники и приобрести новую. Для клиента все очень просто: звонок в фирму, заказ оценщика, согласование цены, подписание договора и получение денег. При этом совсем не нужно ехать на место встречи, заказывать эвакуатор и долго ждать. Эти процессы являются заботой компании, которая осуществляет срочную скупку и заботится о своей репутации.

Автовышка Daewoo Novus 45 м.

Daewoo Novus 45 м – это автовышка, предназначенная для ремонтно-строительных работ на высоте не выше 45 м. особенностью этой машины является возможность управлять ею как из кабины, так и дистанционно. Эта машина оснащена новейшей системой безопасности и системой контроля, которые отображаются на встроенном компьютере. Грузоподъемность техники составляет 300 кг, чего вполне достаточно, чтобы поднять на нужную высоту 2 человек и рабочий инструмент. Технически авто оснащено дизельным двигателем F4AE3681D Евро-4 класса на 251 л.с., 5-ступенчатой МКПП и имеет габариты 9660/2450/3920 мм. Цена на автовышку Daewoo Novus в новом варианте составляет от 13 млн. руб., в подержанном – от 7 млн. руб. Стоит понимать, что, если приобретать такой дорогой транспорт, то при продаже цена даже на практически новый будет в 2 раза снижена.

Чтобы дорого и быстро продать крупногабаритную технику следует обратиться в фирму, специализирующуюся на таких услугах. Компания Автовыкуп777 на авторынке более 10 лет, осуществляет выкуп спецтехники, тягачей и грузовиков по цене до 97-98% от их стоимости на рынке. Все вопросы решаются непосредственно на месте стоянки авто. Оставляйте заявку по телефону 8-926-799-64-44 или на сайте vukupavto-24.ru и дежурный мастер оформит выезд специалиста из ближайшей точки нашего филиала в течение 20 минут. Мы также выезжаем к машинам, попавшим в ДТП, непосредственно на место аварии и предоставляем эвакуатор. На продажу понадобится всего 3 документа: паспорт РФ, ПТС и СТС. Для юридических лиц согласно юридических правил нужно иметь ген. доверенность и уставные документы.