Где сделать атермальную тонировку

Автоновости

Всё автомобилисты знают насколько сложно ездить в авто летом. После того, как тонировка тёмными видами плёнки была запрещена, автомобилистам ни чего не оставалось, кроме того, чтобы покорно терпеть солнечные лучи, которые даже при работе кондиционера, доставляли много проблем. Не так давно появилась новая разработка – атермальная плёнка.

Атермальная плёнка совершенно бесцветна, но при этом она отлично поглощает солнечное тепло, и отражает ультрафиолет.

Атермальная тонировка в Москве производиться компанией «DTL.Expert». Эта процедура не займёт много времени, так как её выполняют профессионалы, с большим опытом работы. На такой вид тонировки, обязательно Вы получите трёх летнюю гарантию. Вы можете отдельно тонировать любые стёкла своего авто. Так как стоимость тонировки всех окон, может быть накладна, отличным вариантом в таком случае станет, тонировка лобового и передних стёкол. На данном сайте Вы сможете ознакомиться с расценками на атермальную тонировку, и решить какой вариант Вам больше подойдёт.

Трудно представить, что полностью прозрачная плёнка может так повлиять на комфорт езды и ощущения, которые Вы привыкли испытывать от солнечных лучей, но это факт. Поэтому не теряйте времени и делайте свои поездки на авто в летнее время более комфортными, за счёт тонировки авто атермальной плёнкой. Тем более что большой срок эксплуатации данной плёнки, позволит Вам полностью забыть о трудностях езды на машине в летнее время. Сделать Ваши поездки с семьёй полностью комфортными и без лишних раздражающих факторов, палящего солнца, или горячих сидений, особенно если в Вашем авто обивка сидений из кожи или других похожих материалов. Всё знают насколько проблемно садиться в машину, после того как она несколько минут постаяла на солнце.