Выкуп авто после ДТП: суеверия автолюбителей

Советы автомобилистам

Нет ни одного водителя в мире, который бы не верил в приметы. Приметы у автомобилистов своеобразные и предназначены специально для машин. К таким приметам можно отнести, что нельзя мыть автомобиль перед поездкой или выездом в гости, так как это в обязательном порядке повлечет за собой появление дождя. Возможно, примета и странная, но зато практика показывает, что она действительно работает. Дождь идет. Мда…

Сплошная мистика! Кстати говоря, существует примета о том, что нельзя выезжать на грязной «ласточке», в особенности на важные переговоры. Они могут, не задастся. А потому, что грязная машина признак халатного отношения к другим делам. Жизнь – это дорога и на этой дороге мы частенько сталкиваемся с хамством, невежеством, горем и счастьем. По причине схожести дороги с жизнью обыкновенного человека и стали появляться приметы для «железных коней». Вы даже представить себе не можете насколько обширен список. Конечно, очень многие водители со стажем утверждают, что ни в какие приметы они не верят и это все чушь, но, как показывает практика, хоть что-то да из примет они подчерпывают и также используют в своей водительской жизни. Без веры жизнь, не жизнь, а веря хоть бы в приметы жить, становится легче.Применение и активирование примет начинается практически сразу с момента приобретения автомобиля. Не важно, первый он у вас или же уже 10-ый, все равно при покупке машины, все автомобилисты соблюдают приметы. Как говорил один всем известный герой: « Как назовешь корабль, так и поплывет!» не только для кораблей применительно данной выражение. Многие водители-автолюбители при покупке машины начинают придумывать ей имя. Как показала статистика, женщины, зачастую, свои машинки называют уменьшительно-ласкательными словами. К таким можно отнести «ласточка», «девочка», «крошка», «малышка», «лапусечка», «масенька» и тому подобные клички. Мужчины же привыкли давать своим «железным коням « такие имена как «терминатор», «силач», «бешеный», «Федя», «Рокки», «Мужик»… В общем фантазии у нашего населения страны хоть отбавляй!

Для всеми любимых сотрудников ДПС тоже имеются приметы. К примеру, нельзя свистеть в машине или же пересчитывать деньги. Не соблюдение этой приметы может привлечь внимание сотрудников ДПС к вашему автомобилю. На вряд ли вам понравится, если вас остановят. Получили штраф в первые месяцы вождения на новом автомобиле? Начинайте искать на него покупателей. Согласно примете, после получения первого штрафа, вам уже не удастся наладить хорошие отношения с автомобилем, лучше продайте его.

Многие автолюбители просто уверены в том, что приобретать следует только новый автомобиль. Но можно воспользоваться услугой автовыкупа и сдать свой старый автомобиль http://vykup-segodnya.ru/ и приобрести новый.  Они убеждены в том, что вместе с автомобилем, который уже эксплуатировался другим человеком, переходит и его аура. Причем качество ауры роли никакой не играет. По этой причине новый автомобиль наилучшее решение. Ведь только тогда они смогут воссоединиться воедино.

Никогда не пинайте колеса вашего «железного коня». Согласно примете, в скором времени вас это приведет к проколу колеса. Если вы и обнаружили какие-то небольшие неполадки, к примеру, ваш автомобиль отказывается заводиться, то попытайтесь с ним нежно и ласково поговорить. Как бы не было это странным, но эта примета работает, и пользуются ей все без исключения.