Тюнинг автомобиля HAMANN Ferrari F430

Автоновости

Итальянские скакуны Ferrari — лучшие скакуны на всем белом свете. А германские кузнецы из HAMANN так подковали младшего из них, F430, что ни у кого не должно возникнуть сомнений — это чистокровный призовой жеребец.Скажете, Ferrari и так хороши? Согласны. Да и немцы вряд ли будут спорить, тем не менее, это не помешало им сделать машину еще более спортивной. Во-первых, поработали с аэродинамикой, и выполнили тюнинг в компании https://mj-tuning.ru/

Из-под переднего спойлера и по бокам автомобиля выползают и загибаются вверх лепестки нового обвеса. Выглядит остро, посадку визуально занижает и дополнительную прижимную силу обеспечивает. Сзади приладили впечатляющее антикрыло и дополнительные настраиваемые элементы в стандартном диффузоре. С таким набором F430 должна просто липнуть к дороге на любой скорости. Обвес изготавливается из карбон-кевлара или фибергласса.Во всей красе HАMANN Ferrari должен показать себя на треке. Для этого немецкие специалисты перенастроили подвеску и добавили возможность регулировки ходов сжатия и отбоя амортизаторов.

Породистое сердце скакуна тоже не обошли вниманием. Серийный 490-cильный V8 оснастили совсем уж негражданской выпускной системой со спортивными коллекторами и катализаторами. Получилось почти 540 сил, а специально разработанные HAMANN глушители обеспечили их «вокализацию». Да такую, что душа любого гонщика должна трепетать.Впрочем, всегда есть возможность жестко осадить могучего жеребца — передние тормоза усилены и позволяют держать норовистый автомобиль в узде.А для полного счастья — составные 19-дюймовые диски, классические 5-спицевые — PG3 или ажурные 18-спицевые — Anniversary II. В первом случае размерность покрышек 255/30ZR19 спереди и 295/30ZR19 или 355/25ZR19 сзади. Диски Anniversary II могут быть и 20-дюймового размерчика. Естественно, салон тоже должен соответствовать породе — он перетянут кожей самых дорогих сортов и украшен гоночными атрибутами. Остается только подобрать жокея, который не побоится вывести этого чистокровного жеребца на старт.